Ekaterina Puryasova

Что можно подарить маме на 30? Деньги есть, а фантазии нет) Помогите пожалуйста)

Мне не 10 и не 13 лет, мне 17 лет)

Ахах, она мне не родная мама, не удивляйтесь моему и ее возрасту)

Маргарита Дивеева

А Вам около 10 лет? Испеките необычный тортик - ей будет очень приятно.

Vladimir Molchanov

Какая молодая мама, в 13 лет вас родила - класс. Подарите ей что-то из одежды, свитер теплый, если нет и она любит готовку, то кухонные прибамбасы какие-то, например: мультиварку.

Юлия Тищенко

что ни будь для кухни можно, что то вроде блендера или еще в этом роде

Александр

30 роз красивых, розовых или красных. Можно букет из шаров, пусть потом загадает желание и отпустит каждый

Наурызбай Нагметов

когда придут гости войдите и скажите маме как её любите, и скажите всем что любили своих мам как ВЫ

Ва
Валентина

подарите своей маме что-нибудь из домашней одежды или нижнего белья, твоя мама очень молодая, а потому такой подарок ей должен подойти и понравиться. можно подарить красивое неглиже или комплект белья, а можно капроновые колготки, которых всегда не хватает http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

Юлия Мухина

Подарите ей стильные фирменные солнцезащитные очки. Они будут выполнять и эстетическую функцию, будут элементом стиля и имиджа, и защитную, оберегая глаза от яркого солнечного света и вредного ультрафиолетового излучения. Очки вы можете подобрать в крупных и надежных интернет магазинах, таких как Вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Ивона Шварц

чуток подождите и подарите ей внуков)

Анна Шикова

Подарите вашей маме, стильные часики со стразами с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami Здесь огромный выбор качественных часов на любой вкус и ценовую категорию. Видела здесь красивые и качественные часы GUESS часы с кварцевым механизмом на оригинальном стальном браслете, созданы для стильных женщин, ценящих свое время и превосходные аксессуары. Мама будет рада такому подарку.

Ле
Лена

Мама - самый близкий человек, поэтому и подарки для неё надо выбирать особенно тщательно. Подарок маме может быть недорогим, но приятным для неё и соответствующим её вкусу. Например, можно подарить маме:
- уникальный портрет по фото

- плед с рукавами

- многофункциональный кувшин с полезными приспособлениями

И т. д. , главное - ваша фантазия и желание сделать любимому человеку приятное.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/

Светлана

Вика, твоя мама точно обрадуется новому чехлу на iPad mini 2!

Николай Пилюгин

Подари ей классную недорогую подушку и точно удивишь!

Сергей Щербаков

Да не теряйся ты, Вик! Просто закажи полотенце ей, чтобы по утрам и вечерам когда умывалась тебя родимую вспоминала