Александр

Какой НИК может быть самым " вызывающим " ?

Елена Селиверова

был тут такой выкинули его с проекта

ДА
Джон Абрахам

Кроме "Просто Бог" только Вы. .
Ну и Царь тут есть, тоже очень самонадеянно)

Артем Суюшев

может и твой.
но считаю есть в нём справедливость. ибо если бы бог о нас не мечтал. то и не создал бы вообще. вопросу пять!

Mari Djon

"Модераторы ..."
Вместо точек - нецензурщину и будет очень вызывающе.

Фаина Маткина

Сколько внимания привлекал мой прошлый никнейм. . а как шипели и возмущались ему - просто кошмар) Комедию можно было снимать! ) Никнейм был Мисс Справедливость )) И вот именно второе слово бесило часть аудитории.. ) Из принципа не меняла никнейм долгое время.. )

Есть справедливость или нет. . не знаю) ) Слабо в нее верю. Но всё же имеется большое желание, чтобы каждому доставалось по заслугам.