Сергей Козак

почему белгородские менты.... предположили что их мажор на БМВ.... решил спрятаться в Украине....

Радик

а к нам приехали курские, воронежские, липецкие и московские подразделения и вместе рыщут и принимают решения. выезжала из города 2 часа, машины и автобусы проверяют, все с автоматами и в касках с брониками на груди, за городом в направлении места брошеного им авто через 500м. по полицейскому.