Елена Еремина

Мне нужно вставить батарейки в наушники Koss HQ2 но я не знаю как

Дело в том что мне нужно вставить батарейки а у меня не получается это сделать а спросить я могу только у вас так как мне их тоже ломать не хочется если знаете то обьясните по понятней или можно даже скриншоты выложать ну если не трудно, надеюсь на вашу помощь заранее спасибо огромное

Максим Маляев

Батарейки вставляются в левое ухо. Чтоб добраться до них, нужно повернуть левый амбушер.
И вообще - неужели трудно забить в любом поисковике "наушники Koss HQ2 инструкция" и тупо посмотреть картинки в ней??? Посмотри фотки чуть ниже начала страницы