Дмитрий Ладанов

Пожалуйста назовите название аниме, главная героиня короткими волосами рыжеволосая девушка.

В Яндексе есть клип про это аниме называется " аниме про любовь" начало начинается там " девушка пытается достать книгу в библиотеке но не дотягивается и ей парень помогает.... " Помогите узнать как же называется этот аниме, очень хочу посмотреть....

Наимджон Джураев

Ой если не ошибаюсь "беспокойные сердца" Очень классное аниме)) ) давно смотрела.. . и по клипу там же песню хорошую выбрали)))