Jackk

И все-таки адобе флеш 11 это уже не тот старый и безобидный плеер? Превратился в помойку. Фото.

Для чего они собирают всю эту инфу не ужели в терках с русским кгб? Без всяких там церемоний пишут на диск все что заблагорассудится не спрашивая на это разрешения пользователей этого по.

Сан Саныч

пусть пишут.. . мне например пофигу=) на всех досье есть мы же не в какомто хорошем месте живём а в рабском обществе где на всех невидимые цепи=)

Александра Евдокимова

Можешь запретить сайтам сохранять данные на твоем ПК.
Панель управления -> Flash, на вкладке Хранилище. Там разберешься.

Наталья Шашурина

Я бы на вашем месте подчистил пару сайтов перед скриншотом хДД

Ма
Машка

ты сам даеш разрешение сначало в договоре потом на сайте.

Наталья Викторовна

Проводите очистку после каждого посещения интернета.
А шпионят не только флеш плеер, но и все остальные
Адобовские программы. И много других тоже...

Димка Горин

Это не они, а ты собираешь весь хлам - кэш плеера чистить нужно хотя бы изредка.