Усуи Люблю-Вас

Что такое ICQ UIN и где его брать?

Да
Дашуля

✔ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями. Пользователь службы работает с программой-клиентом (т. н. называемым мессенджером), запускаемым на персональном компьютере (или даже мобильном телефоне!), соединённом с сетью Интернет. Мессенджер подключается к серверу. Через сервер осуществляется поиск и связь с другими клиентами, а обмен сообщениями между пользователями может осуществляться как через сервер так и без его участия.

Источник: Далееподробно►►
++++++++++++++++++++++++++++++++

✔Регистрация

Ирина Тихомирова

Чую в этой стране этот дохлый ICQ еще лет 50 будут терзать.. .
На ICQ.com зарегистрировать.

Фатима Мамсирова

Идентификационный номер пользователя ICQ. Брать здесь: http://www.icq.com/join/

Ольга Кравченко

Ещё лет 5 и школьники вообще забудут о том, что такое icq