С6
Сергей 69

Взлом UIN от ICQ помогите

Люди, нужна помощь!! ! Моя подруга забыла пароль от аськи, но может заходить с телефона. Мыло на которое регистрировала не помнит. Нужна помощь, подскажите какую нибудь прошу хотя бы и как ей пользоваться. Пожалуйста помогите.

Юрий Ясинский

ну да, вам всё проги "кликнул@готово" подавай.. .
взлом аккаунта есть сложный процесс, причём далеко не всегда осуществимый.

Михаил Коваленков

Давайте домашний адрес, имя и фамилию, сотрудники нашего управления "К" в вашей области скоро приедут. Впрочем, Вашего IP на mail.ru уже достаточно.

Привет Alexandr

Когда вы уже научитесь задавать нормально вопрос?
Мы экстрасенсы здесь?
Мы должны сами угадывать каким клиентом на мобильном она пользуется?

-------

Если Вы забыли пароль от ICQ номера, который использовали на телефоне в Jimm,
можете попробовать восстановить его при помощи Jimm ICQ Password Recovery.
Программа вытащит из Jimm сохраненный пароль и сообщит его Вам.

Для восстановления пароля Вам нужно скачать Jimm ICQ Password Recovery и запустить, далее:

1. Жмете по кнопке «Открыть фаил»

2. Выбираете ранее скопированный фаил с телефона *.rms и нажимаете кнопку «Открыть»

3. Теперь нажимаете кнопку «Сканировать» и смотрите результат поиска

Если программа успешно найдет пароль, он будет показан ниже в поле «Протокол» .
Jimm ICQ Password Recovery может найти сразу несколько сохраненных паролей в клиенте,
в этом случаи пробуйте авторизоваться, перебирая пароли по очереди.