Kis-Myu Kis-Myu

помогите. вопрос про icq внутри

дело в том что не могу зайти с компьютера в аську. с телефона хорошо заходит. пароль у меня стоит на русском языке. как сменить пароль? с телефона поменять не могу.

Чынгыз Маматов

Может быть, дело в том, что в этот момент «аська» в телефоне ещё задействована.
Сервис не обслуживает второе подключение, если первое ещё не отсоединилось.

Марина Васильева

Во первых - уже ответили - нужно ВЫЙТИ из Аськи с одного устройства, только тогда можно войти со второго.
А для смены пароля всё равно нужно ввести старый!