Истеричка

несколько вопросов по поводу icq тем, кто в этом разбирается

1. можно ли мне узнать список контактов одного из моих друзей, если я знаю только его уин (e-mail тоже, но пароль - нет) ?
2. когда всплывает табличка "вы можете знать этих людей" - люди, представленные там - это контакты тех, кто добавлен в мою аську?
3. можно ли по уину отличить страну пользователя? например, если уин начинается с 3, то владелец из европы и т. п. ? или уины даются абсолютно без учета того, в какой стране проживает владелец?

Сергей

1 - нет
2 - возможно
3 - нет