Михаил Мангибаев

Помогите с iTunes!Вопрос внутри

После того как мне обновили винду все программы, естественно, стерлись. Тогда у меня было кучу музыки, а сохранить папку на флешку забыла. А песен там было штук 200.Хотела вот сегодня добавить новых песен, ВОПРОС: Как добавить новую песню, если в iTunes нет никаких песен?

Yulia Гафина

Ухаха, говноеды продолжают страдать вместо того чтобы использовать продукты без анальных зондов. Добро пожаловать в apple-мирок.

Иван Сараев

Нужно было купить телефон на андроиде и не париться с iTunes. Вот из за этих премудростей я и ненавижу айфоны

Евгений Миргаязов

Берешь и скачиваешь песни!
Создаешь Плейлист в itunes, потом в плейлист музыку скидываешь и синхронизируешь!

ulyana.prokopeva

Посмотрел советы и вспомнил.. .
Американский форум: Ты задаешь вопрос, тебе дают ответ.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос в ответ.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, тебе долго объясняют какой ты чудак на букву М.. .