Юрий Ясинский

помогите с музыкальной медиатекой в itunes

я ставлю музыку (например около 100 песен) из компа в itunes, в медиатеке она вся есть, а когда захожу в admin's iphone(в itunes слева) , раздел МУЗЫКА, то не вся музыка тут есть, которую я ставил в медиатеку, и следовательно не вся та музыка которую я закачал в itunes записывается на айфон. Подскажите плз че делать!!!?

Та
Татьяна

Попробуй через конвертер! Он преобразует файлы медиа в удобоваримый для айфона формат.