Инна Зудина

Помогите! Взлом администратора в Linux!

Мой учитель поставил мне задачу- за один урок я должен взломать пароль администратора (в классе один АДМИН-учительский комп, остальные-пользователи, связь по локальной сети, у пользователей мало прав+ограниченный доступ к интернет-ресурсам. ) Мне нужно найти три способа зайти в соц. сеть"Вконтакте" без скачивания спец. программ.

P.S.
У админа неизвестный пароль.
Один способ я уже использовал-ЗЕРКАЛА. Так что прошу не писать про них и пожалуйста не флудите.

Ах да в классе ОС- Linux(а именно Edubuntu)

Если скажете ка можно это сделать вообще без пароля от админа-буду очень благодарен!

И еще, мне 14 лет, так что пожалуйста По-ПрОщЕ!

Юля Кондратьева

Сперва tor либо p2p после набивание морды с выбиванием пароля администратора

Алла *******

Прикольно) ) Защита в линуксе настолько суровая, что в качестве школьного задания 14 летнему подростку задают взлом администратора линукс)) ) Не знал, что достаточно 40-ка минут...