Katya

Помогите подключить к компу Sony Ericsson K790i

Казалось бы ничего сложного. Но у моего телефона сломался экран. Просто побелел, и ничего не видно. Мне нужно забэкапить всю информацию и достать оттуда нужные контакты, которые не успел выписать.
Проблема в том, что телефон может подключаться к компу в нескольких режимах, о которых он предварительно спрашивает. Но, так как экран белый, я не знаю куда и что нажимать. Сама программа Sony PC Siute, которая насильно сделала себя Sony PC Companion не хочет автоматически правильно распознать телефон, просит переподключить его в правильном режиме.
Подскажите как с этим справиться, плиз.

Алена

когда подключите к компу. на телефоне нажмите вниз и затем подтвердить.