Игорь Саванин

что делать? У Sony Ericsson K790i не работает вспышка, Как проверить лампу вспышки ?! в настройках все включено.

ОК
Олег Крюков

В настройках должен быть подзаголовок (не помню какой) вот и там надо найти надпись фонарик вкл. или выкл. надо поставить вкл.

Тесса Иш

скорее всего поврежден шлейф такое бывало при замене корпуса...