Сергей Бакун

Существуют ли аналоги микроконтроллера P1C16F628A? Мне нужно найти аналог ему для данной схемы [ссылка появится после проверки модератором]

Заранее спасибо.

Вот схема http://radio-hobby.org/modules/news/article.php?storyid=959

Марианна Александрова

Ну во первых не вижу схемы, во вторых, аналогов море, но кто прошивку писать будет? И в третьих, чем эта не устраивает?

Ага вот и схема, первый пункт отменяется, но на второй упор сделаю двойной, ГДЕ прошивку возмете? ?

Например вот этот должен работать: PIC16F84

Олеся

А прошивку сам напишет, делов-то.... чо там, бинарик из 16-ти строк... .
Да, аналоги есть, но с твоими знаниями не интегрировать их в эту схему потому собирай на представленном микробе....