Эльдар Гаджиев

GPS Навигатор Explay PN-980TV Black 5" или GPS Навигатор Treelogic TL-5017BGF AV ATV 5"?

Цена почти одинаковая ( 300 руьлей разница) . Специально искад навигатор с ТВ, потому что был плеер Эксплей Т35Тв. Но понадобился навигатор и решил купить. Не хнаю какой выбрать? Какой лучше? На каком прием ТВ лучше будет? Как туда карты закачать? или они там уже будут?

Олеся Пируева

У Explay PN-980TV более современный, но не самый новый, процессор. Будет быстрее искать спутники и прокладывать маршруты.
Причем тут телевизор - не понимаю.

Людмила Ковалева

GPS Навигатор Explay PN-980TV Black 5"
TFT, 480x272, microSD, Bluetooth, TV-тюнер, WM СЕ6.0 + Navitel
3 990 руб.

Отзывы

Treelogic TL-5017BGF AV ATV 4GB 3 990 руб.

Отзывы