Анна

Помогите с задачкой на определение прибыли!!!!

7. Задача на определение прибыли.
Дано: объем производства, издержки производства, рентабельность в %. Определить отпускную цену, объем сбыта, прибыль от реализации. В основе решения задачи лежит формула определения рентабельности = прибыль/издержки.

Анна Тарасова

1. Исходя из формулы: прибыль= издержки х рентабельность. Подставляешь числа и получаешь прибыль.

2.Прибыль = Цена - Издержки. Издержки и прибыль ты знаешь, отсюда считаешь цену.

Напиши мне задание на мыло полностью