Игорь Мишин

Задержан подозреваемый в расстреле 6-ти человек в Белгороде

Вы думаете это настоящий подозреваемый? Или просто поймали кого попало. Лишь бы перед населением показать отчёт, что якобы работать они умеют.

Елена Тимошина

Имя убийца было установлено быстро, задолго до задержания
Сомневаться не приходится. Приметы, автомобиль, оружие отца и т д
"Сергей Помазун был обнаружен в грузовом составе, когда пытался покинуть зону оцепления. Сотрудники полиции опознали подозреваемого и предприняли меры для его задержания. Помазун оказал сопротивление и нанес ножевое ранение одному из сотрудников правоохранительных органов. "

Cutie

Подстава

Евгений Румянцев

В Путиляндии могут замастачить любую подставу, особенно после того, как в США оперативно нашли чичей, устроивших взрыв в Бостоне. После этого путин просто не мог позволить промедления, поэтому скрутили первого попавшегося уркагана.

Любовь Сироткина

Это мировой заговоров сионистов -трактористов

Ahmed Ahmed

Все возможно. Вспомните историю о Караванском стрелке (Мазурок). Полный безпредел спецслужб...