Денис Петроченков

Хороши ли телефоны НТС?

Катерина Зинченко

нет, неоправданно завышенная цена+малое время автономной работы

♡Д
♡ Дмитрий ♡

средние .нтс на 8 месте в рейтинге телов.

Александр Череп

Да, на Андроиде который)

Ольга Пискайкина

лучше самсунг с андроидом))

Гульчачак

единственная компания которая занимается только комуникаторами, в отличии от всех остальных и уш в чем чем а в смартах они толк знают.

Та
Танечка

Сама этой фирмой ни разу не пользовалась, Но прочла достаточно большое количество информации по поводу этих телефонов.
В основном пользователи пишут о том, что телефон с трудом держит день без подзарядки.
Из плюсов отмечают качество сборки, ос и в некоторых моделях камеру телефона.
А так, конечно, это обычный смартфон на платформе андроид с фирменной оболочкой фирмы htc. И пару тысяч вы точно переплатите за бренд.