Ekaterina Puryasova

Помните меня? Я поставил 4 миллиона рублей на победу Баварии в ЛЧ 2013 с коэфф 6.4 (Внутри)!

Посмотрите на мои вопросы на 5-6й стрницах я поставил 4 миллиона рублей с коэффом 6.4 на победу Баварии в ЛЧ!

Максим, Деньги ещё не победил, ведь я поставил на победу в ЛЧ 2013, но я уверен что Бавария выиграет и 4 миллиона с 6.4 коэффом меня сделают счастливчиком а ведь только начало!

Ну-Ра-Ми, они уже дааавно (лет так миллиард наза или ещё намного раньше) выиграли эту ЛЧ в теории, сейчас просто это практически происходит!

Я ещё там вопрос создал и всем кто отпишется обещял дать деньги но люди писали что я идиот и проиграю, АХАХАХАХАХАХХА!

Хазард, о чём ты? я давно создал здесь вопрос где писал что Бавария выиграет а я деньги крупные поставлю, посмотри у меня в вопросах!

Race Prinz, значим ещё как, 4 миллиона превратятся в 26. Вообще если бы я проиграл эти 4 миллиона мне была бы хана так как это для меня большие деньги, впервые в жизни так рискую!

Настена Сластена

Ничего не ясно, в финале может случиться всё что угодно, это одна игра, а футбол непредсказуемая штука. Реал тоже не пальцем деланный.

Любовь

Теперь страхуйся и ставь на Реал!

Анастасия Гладкова

и шо? ) они ещё даже не в финале)

Krelian Mr

На месяц раньше написал, чем следовало Или на целую вечность, что тоже не так уж маловероятно.

Кирилл Кириллов

если у тя есть 4 милиона, то для тебя этот выигрышь и не особо значим будет))) ) да?

Саня Желик

Дай мульт один xD

Нина Котахова

Поздравляю!

Mingijan Tepkeev

А я 10 млн .на победу Дортмунда! Да и Бавария твоя - сила! Может ты выиграешь, а может - я