Ан
Анаст

Стоит ли на чистую победу Баварии против Виктории поставить 80 000 рублей?

Жа
Жанна

Ставь,так как Бавария в этом сезоне очень хорошо играет...в конце концов она выиграла ЛЧ,а это очень серьезная победа....А Виктория можно сказать...что Барса и крылья советов будут играть это одно и тоже что Бавария и Виктория

Ирина Ускова

не советую, на таких кофах экспрессы летят ток в путь. вроде 100%ставишь, а из5 именно он подводит. еще один аргумент. в том году против БАТЭ тоже был 1000% и что получилось 3:1 бавария пролетает. еще одно ты знаешь какой состав бавария привезла на этот матч? ? не думаю что бавария будет выкладываться на все 100% играя в гостях. я бы лучше поставил что ман. сити уделает цска, в необиду больщикам. но цска не о чем в этом сезоне. удачи))

Екатерина Смирнова

не стоит оно того! лучше ФК Копенгаген — Галатасарай Ф1(+1,5) за 1,22, чем на Баварию за 1,12

Анна Елизарова

нет, лучше лотериейных билетов на эту сумму купи)

Юл
Юлия

не стоит, лучше на "обе забьют" юве-реал

Ленара Неваленова

Собственно говоря клубов, на столько сильнее своих соперников как Бавария двух последних сезонов я что-то не встречал. Даже с довольно солидной командой как Сити выглядели на голову сильнее.
Чистая это типо в основное время или это в сухую? Ну то что выиграют думаю однозначно.

Лариса Колесник

Если такой маленький коэф. 1.12 то не стоит это того. Бывает всякое. Кстати знаю стабильную систему как увеличить банк в два раза или даже больше за месяц. Кому интересно пишите...

Алла Маракуца

Риск конечно же микроскопический но все же он есть, а так в принципе можно

Дашунька Свешникова

нет ну если ты мажор какой нибудь то ставь

Александр

Ну, они уже сыграли 3 0 в пользу Баварии

Марина Рудакова

Ставь и даже не беспокойся может и не в сухую, но 100% выигрыш за Баварией возможно счет будет 3:1 или 4:1, но там коэф маленький, думаю поставив 80 штук ты выиграешь не больше 10-15 тысяч!