Футбол
Стоит ли поздравлять с победой Анжи и Зенит, за такое судейство? Сколько ещё будет это продолжаться?
Стоит малому в очко биту засунуть, бомжатню не смотрел, не в курсе что там происходило
Ничего особенного я не вижу в этом судействе! Команды не виноваты в том, что вам показалось, что судейство было необъективным!! ! Молодцы!
Влад Филатов
В стиле Аршавина ответил.
Serg Sos
это - срам, результаты не справедливы
Не стоит жалеть слабых, Анжи и Зенит просто объективно сильнее соперников, а сомнительных моментов можно наскрести в каждом матче по нескольку. Просто когда забивается немного голов они приобретают большее значение
Я тебя завтра поздравлю))
Serg Sos
хорошо бы!! я на матч иду, а наши со мной не проигрывают!
один раз только в том году паровозам на выезде...
Любой назначенный пенальти в ворота соперников Зенита - всегда повод для демагогий.. Надоело.
Зенит заслуженно выиграл - и баста, можете переливать сколько влезет.. .
По поводу Спартака хочу спросить, а кто заставлял этого Инсаурральде в свои забивать ворота, а?
И с Тереком точно так, Спартак вёл 1-0 и в итоге 2-1 слил на последних минутах.... Может просто воли к победе у команды недостаёт?
Iura Harea
и с барсой и с селтимком тоже походу договорняк) ахах)
http://otvet.mail.ru/question/81290317/
Serg Sos
вы Инсруальде не правильно написали... И ещё руки не было, Амкар играл лучше ваших...объективно.
Накажут вашего судью, ведь он ваш.
сегодняшние победы Анжи и Зенита липовые, как и их мнимое "величие", а поздравлять или нет это каждый решает для себя сам, я бы постеснялся поздравить, даже если бы и симпатизировал этим клубам, правда вряд ли здесь найдётся много других стеснительных...
можно и кери мова поздравить. а главное надо поздравить малова и инсеуральде
А что случилось? АНЖИ выиграл по всем статьям. Спартаковец под конец подсобил махачкалинцам! И кто в этом виноват? Что АНЖИ с левого 11 метрового голы забивал? Нет. А вот Спартак забил левый гол. Веллитон находясь в офсайде пробил по воротам, а Бил добивал... И ничего.. АНЖИ не плакал... играл до победы. АГРАТЬ НАДО В ФУТБОЛ ГОСПОДА, А НЕ КИВАТЬ НА СУДЕЙ!!!!
Влад Филатов
А что ты ещё можешь писать?Что твоя любимая команда создала в первом тайме,пока все 11 игроков Спартака были на поле?Да ничего.Так бы и продолжалось,если бы судья не помог.По всем статьям,блядь.О,да,два момента за весь матч.Отличная команда.Куча жёлтых карточек,а за нападение на вратаря нападающий ни чего не получил,а вот Песьякову дали за задержку времени.Справедливо?
Шаин Mamedov
улыбнуло
Константин Куталов
Уже разобрали стоп кадр был . Там нет вне игры.. А так Вы правы судья может судить как считает нужным. Может показывать жёлтые карточки за любое нарушение и удалять за любое нарушение одних и прощать других. Это как он считает нужным и желает Особенно судья которого все равно собрались выгонять)))))))))))))))))) Зачем показывать за симуляцию, если можно дать штрафной. Зачем показывать за нападение на вратаря, если хочется показать вратарю. Неудачно команда выполнила штрафной. Есть возможность перебить и дать жёлтую сопернику. Повод то был, игрок прыгнул на пол метра вперёд. Формально можно придраться и перебить штрафной и жёлтую дать. Ведь чем больше жёлтых дашь, тем легче потом кого то удалить )))))))))))))))) Вы правы на усмотрение судьи надо.
Пока главный в судейском корпусе г-н Розетти, все будут решать ДЕНЬГИ..
В матче с Анжи, судья делали ошибки. Но результат справедливый.
Влад Филатов
Бред,ей богу.
Serg Sos
Малого уже наказывали, лишали судейства. Кто его вывел? можно догадаться.
10 карточек + удаление, да судью за это надо... ну кто как хочет...
в матче анжи не было вне игры, и если бы не забили со штрафного, чтобы того говорили? штрафной не пенальти, да и пенальти надо забить ещё!
а стоило ли поздравлять коней с чемпионством 2006? думали тоже никогда не кончится,
а с победой над Зенитом под руководством петтая тоже следует поздравлять цска? того же года
а с тереком, барсой и селтиком тоже был договорняк?)
Serg Sos
а я и не скрываю, что мы с Гинером всё купили... вы только шифруетесь... давайте открывайтесь.
да, у Зенита был левый пеналь. .
А что там было с Анжи. напомни?? Где там судья накосарезил?