Футбол

Как можно болеть за баварию? Внуки фашистских захватчиков! и ведь всего 9 дней прошло со дня 67 годовщины Великой Победы..

Стыдно должно быть! !
конечно, поэтому болеем за Челси
Виктор Варшецкий
Лучший ответ
Да, давайте болеть за Антанту, и белогвардейцев))
хм -ну так тогда стыдно болеть за клуб ЧУЖОЙ живущий за наши деньги нашим олигархом спонсируемый в то время когда многие РУССКИЕ клубы погибли либо на грани К тому же-исходя из Плана Даллеса и и сугубо исторически -англия как член преступного нато-такой же враг как и Германия-ни больше ни меньше
$$$$$ Акаев
Еркебулан ......... мог бы и не говорить, по твоей тупой аватарке и так понятно что ты за спортак)
аа.. Диана Лебедева.. помним помним.. странно что в вопросе не фигурируют слова "барселона" и "Салават Юлаев"
Илья Курочкин
так в германии теперь одни поляки и евреи, внуки тех, за кого мы получается воевали ну и турки
а вообще быдлологика руссо-туристо увидевшего немца и начавшего тыкать в него пальцем и кричать гитлер-капут, именно такие родину и позорят, потреотка
Руслан Якубов
о боже
Будем болеть за Союзников
Мейржан Оралов
ты самый розовый слоупок когда я встречал в жизни. Уже прошло детка, это прошло
Великая победа? Не смешно. Как же Я хорошо понимаю Гитлера.
Простите, но мне кажется, что Вы немного ни о том говорите
Если уж рассматривать с исторической точки зрения, то Англия всегда недолюбливала Россию, в то время как с Германией у нас в большинстве случаев были как рабочие ( переём опыта немецких мастеров времён Петра 1 и Екатерины Великой) , так и семейные отношения ( почти все жёны императоров Российских были из Гессендармштадта. Сейчас это современная территория Саксонии Анхальт. )

Вообще нельзя обвинять людей за то, чего они не делали ( это даже просто не этично) . А современные жители Германии, за исключением нескольких оставшихся ветеранов, не виноваты.

Хотелось бы отметить и причины прихода партии НСДАП к власти. Одним из основных факторов является то, что правительство Англии высказало мнение, что надо рассоединить немецкие семьи и расселить людей по всему миру (своеобразная месть за поражение в первой мировой войне, которая, кстати, была выгадна всем странам, за исключении одной, борющийся за независимость. Остальные же просто пытались решить свои политические проблемы путём "маленькой победоносной войны").

Я не понимаю, как можно обвинять ныне живущих жителей Германии. К слову, Россию тоже можно за что упрекнуть. Во время войны НАТО против Югославии мы так и не пришли на помощь своим братьям, которых просто убивали американцы. Не помогли из-за Елцины, но если бы весь народ поднялся против власти, он бы всё сделал, просто все были слишком заняты бандитскими разборками 90-х годов. А ведь времени немного прошло. Так что себя на досуге тоже пообвиняйте.

p.s Я ни в коем случае не умаляю военных преступлений фашистов, война была ужасной, но я не считаю, что все поколения должны за это расплачиваться. Кроме того, мне, как историку, важна историческая справедливость.
Janat Orakbaev
бля... откуда вы знаете что эти игроки внуки тех дикарей, напавших на СССР?? ? я вот зпа Баварию, хотя мой дед воевал... незнаю как для вас, но я от своего не отступлюсь... думайте что хотите... вы бы еще по росту или телосложению определяли за кого болеть)) ) не думаете, что это детство???
Еркебулан ......... Твой дед воевал и так ты его поблагодарил получается.. ужс((
Если честно я болею не так за Баварию, как против Челси)
Anatoli Sikharulidze
хайль Гитлер