Футбол

Боруссия vs Бавария, за кого болела эта девушка? ) А за кого болели Вы и почему?)

Девушка болеет наверно за всё, что движется в направлении Мюнхена, да ещё и со стороны севера Германии, где их имели два года, пока Хенессу не пришёл очередной "гениальный"план в лице скупки игроков у реально единственного серьёзного соперника в Германии.

Я болел за Дортмунд и буду продолжать болеть и не капли об этом не жалею, ребята сделали всё что смогли, респект им и Клоппу конечно. В Дортмунде реально сильная команда, которая сделала себя сама. Там нет шейхов и прочего хлама который в наше время просто кишит в футболе. Команда непросто играет, а играет в самый атакующий футбол в Европе не имея супер звезд в составе. Я думаю всему Дортмунду и всем болельщикам Боруссии есть чем гордиться.
Александр Ерошин
Лучший ответ
Алексей Каменяр Молодец Игорь....
Красивые слова...
Вот только существует одно маленькое НО....
Трофей "Кубок Европейских чемпионов" проследует на юг Германии....
И это как то ни было прискорбно является фактом...((((
Который в отличии от финтов Гюндогана,проходов Кубы и выстрелов Роберта никем и никогда не забудется...
Муратхан Жайлаубаев Привет, Игорёк)
Знаешь, я когда смотрела финал ЛЧ, вспомнила о тебе.Попыталась представить, какие эмоции ТЫ испытываешь в этот момент.
Понимаю, что расстроен результатом, но ты испытал очень сильные чувства в этом матче. В любом случае - рада за тебя!
Боруссия была хороша !!
За немцев она болела) Я за Баварию, потому как хороши и заслужили. Боруссия терялась, но там Клоппа жаль. Матч понравился, весьма недурственное "классико")
Олег Купцов
Я переживал за подданных Ее Королевского Величества: каково им, правящим морями, принимать на родном Уэмбли две швабские команды? В целом же, финал Кубка Германии удался.)))
Сергей Куров
Муратхан Жайлаубаев Спасибо Вам за ответ) Мне приятно снова видеть Вас в своих вопросах!
Сергей Куров Не за что, Наташа. Стараюсь, по мере скромных сил.)
За Баварию . Может и через Тимощука, может потому, что я не из поколения ТОЙ Боруссии, а чуть-чуть младше, вырасший на том ДК, МЮ, Милане и ЛИверпуле . (ну и Барсе, конечно, но то уже другая история - это уже легенда )
Да, я симпатизировал Боруссии, болел за нее в полуфинале и 1/4, потдерживал Игоря в Бундеслиге, но вчера немного была другая ситуация . Но ведь согласитесь, что нынешний Чемпион куда больше достоин, чем прошлогодний, когда я сидел и плевался .)
Рома Абдиев
Муратхан Жайлаубаев Спасибо Вам, Горыныч, за ответ) Я согласна, Бавария стала более достойным чемпионом, чем прошлогодний Челси) Тогда я тоже плевалась)
Она-за хороший футбол. А я болею только за Спартак. Симпатии в игре-целиком на стороне Баварии.
михаэль готзе игрок в данный момент переходит из борусии в баварию за 37 000 000 смотрели бы повнемательней не спрашивали болел за баварию из за ( франка ребери)
Рома Дутов
Муратхан Жайлаубаев Я смотрела достаточно внимательно, вроде))
Т.е. из-за бешеного бабла при возможном трансфере михаэля (Марио) готзе(Гетце) из Боруссии в Баварию, болеть надо было за франка рЕбери?)
Cпасибо!! Вы мне открыли глаза на футбол)
За гавно