Футбол

каким словом описать то, что Бавария заломила за Рибери 80 лямов ???

:;
:-) ;-)
Это называется алчность
Ильдарик Муха
Лучший ответ
это изза того, что Реал заплатил МЮ за Роналду рекордную сумму трансфера
типя подняли стандарт.. .
а Бавария подхватила...
Даулет Ю
"Ох ты сколько в Мадриде денег, мы тоже хотим!!! ")
жадность
правильно
Бавария вообще в отношении финансов очень расчётливый клуб?
Eugen Ramazanov
мляяяяяяяя!!!!
красавцы) )
прально!
Это трудно описать словами.... Слов нет, одни эмоции. Ппц полный
Андрей Драгин
Это слово - "Реал" Мадрид у Переса спроси.
никто у баварии за такие деньги рибери не купит лучше поискать что нибудь по дешевле и по лучше можно 2 3 игроков купить за такие дениги
Загнули!!!
ПРосто бавария хочет оставить ребери в команде, и они решили дать такую цену что наврятли реал согласиться покупать!
Лучше можно Агуеро и Пато купить
**еть
Kloki F.e.a.r
пид.... ы
здоровый прагматизм!
По моему мнению, Рибери сейчас является одним из лучших футболистов мира! Ну посудите сами, сейчас он является звездой сборной Франции (Хоть он и не забивает столько мячей, как, например, Бензема или Анри, он строит игру! Это игрок строющий игру, игрок готовый взять игру на себя! Также и в Баварии! Половину мячей забитые ну например Тони или Клозе идут от передач полузащитников (а кто на полузащите с ними играет??) -Рибери! Канешно, он не такой как Зидан, но стиль игры у них похож! Посмотрите последний ЧМ-2006 как играли там Зидан и Рибери вместе, они тэ и построили весь костяг сборной Франции! Ну канешно 80 лямов в пик Фин. криз. это многовато, ну а так Рибери достоин таких денег!