Нина Алимова

Народ, а я люблю верить в побуду, Барса выйдет в финал?

Бавария 4:0? А как насчёт оффсайда? А как бля насчёт нарушения? Ну, хуле.... 2:0 объективный счёт. Тем не менее, я как лошара, не теряю надежды, что Барса выйдет в финал.

Константин Попов

иди в жопу с нарушениями!! 4-0 и тояка!! месси лох! забивать надо было

Роман Громов

ты, к сожалению, не как лошара, а он и есть!

Вова Виноградов

Неа. 4 мяча не отыграют у Баварии это точно... слишком много пропустили.

Денис Белоусов

Не слушай никого! Барса их порвет

Nyuta Severinova

Да, выиграет на Камп-Ноу 98-32 и выйдет. А в финале на 87-й минуте прилетят пришельцы и заберут Месси домой ))
А следующим тренером после Виллановы назначат меня xD

Ал
Александра

Ни в этай жизни!

Александра Солдатова

если снизойдет благодать а это врят ли но команда хорошая более чем мне МЮ нравится

Ирина Беккер

максимум что барса сделает это выиграет, во что и то вериться с трудом после сегодняшнего. Ну а отыграть четыре мяча у такой баварии это нечто из области фантастики.

Мальвина

дорогой мистер Алехандро. С одним вашим мнением я согласен а с другим нет. Согласен я стем что счет 4-0 был не объективен. А не согласен я с тем что не 2-0 должно было быть а 6-0 в пользу Баварии. В 1 тайме 2 руки было у барсуков то

Екатерина Бадеева

ха ха ха ...Раздули суперклуб

Юлия Скрыпник

Ой какой там финал? два не поставленных пенальти за игру рукой!