Дмитрий Алябьев

здравствуйте! купила новый кошелëк, посоветуйте проверенный заговор на него! буду очень благодарна!

Анна Тихомирова

Лучше не заговор, а во 1х, в маленький кармашек положить денежку, которая там будет "жить" и на ночь ставьте его на "зарядку",то есть зарядник от телефона втыкаете в розетку, а другим концом в кошелек.

Любим Хорватов

для денег кусочек кожи зеленой змеи положите в него

Татьяна

Руна FEHU или формула ВОЛШЕБНАЯ МЕЛЬНИЦА от Lov_Ushkka более чем достаточно. Удачи.