Михаил

Кто скинет какой-нибудь заговор чтоб не сидеть в интернете (он затягивает) буду ооочень благодарна:))))

Нина Кукуева

Заговор от интернет-зависимости
Обернитесь три раза вокруг себя и громко произнесите:
Ухм, охм, изыди, цыфирь, ядовита кефирь, за пень-горюч-ентер, за финтыс-центер, прилети, удод, склюй двоицын-код, прибеги, змея, зубилом в кнопья, тьфу, тьфу, тьфу, белу клаву за софу, мониторий забери Егорий, слово моё крепко, аминь, аминь, аминь.
(Но это шутка)

Виталий Верещагин

Фоточку поставь Тогда дам совет.

Андрей Решетников

может лучше сначала проверить лчную жизнь, как только будет молодой человек, так про интернет будешь забывать

Maral Iskandarova

этот заговор прост- format c