Анфиска Орлова

Спасибо вам всем за ответы и советы))) Я действительно благодарно... Подскажите как его забыть может заговор какой то

Виктория

время, вот лучший лекарь

Денис Иванов

не соглашусь с розой) ) время только притупляет, так же как и алкоголь.
да есть много простеньких заговоров, на еду например, чтоб тоску по человеку изгнать. и не старайтесь о нем хорошего вспоминать, только плохое. и займитесь чем то интересным, что по душе))

Татьяна Степаненко

сделайте остуду это самое лучшее что я могу вам посоветовать
либо сходите к специалисту он вам поможет)

Маргарита Васильева

Вы не можете забыть потому что не хотите. Помните что нельзя ничего никому доказать если человек ушел. Просто его отпустите
http://video.mail.ru/mail/n..m71/14/15.html

Научная Библиотека Мснк

Рядом с вами темненький мужчина, импульсивный, вам явно не пара он, да и любви между вам нет. Одни неприятности. На вас достаточно много негатива. Я не просматриваю будущего, что-то как-то мрачновато, вам нужно сделать защиту. У вас по ночам не бывает такого чувства что вас словно душат?

Валентин Зворыкин

ОСТУДОЙ... ЛЮБОЙ... кстати !!!

Ирина Гаврилова

Постарайтесь избавится от всего, что напоминает Вам о нем.