Сергей Сударев

какой можно посмотреть мультик аниме про романтику любовь и т. д

Руслан Москалев

Ходячий замок

Настя

рыбка поньо на утесе, в лесу мерцанья светлячков ( он грустный правда), унесенные призраками, Ведьмина служба доставки, Небесный замок Лапута, возвращение кота. проще забить в поисковик: Хаяо Миядзаки классный сценарист, все работы красочные, позитивные, с толикой романтики и надеждой в чудеса...