Анастасия Кулик

хочу купить смартфон самсунг гелекси 3 мини что скажете про него стоит ли покупать?

Игорь Васильев

Нельзя покупать смартфон (а то за Вами через него будут следить - те, кому не лень) .

Екатерина Воронина

Вообще телефон неплохой, но дороговат для своих характеристик. За те же деньги можно взять модель бренда попроще, но с более высокими диагональю и разрешением экрана и даже с 4х-ядерным процессором. Вот, например.