Юлия

какое ядро стоит в официальной прошивки sony xperia x8 стоковое или костюмное

Александр

Только правильно не костюмное, и даже не пиджачное, а кастомное 🙂

В офф прошивке, естественно, стоковое ядро.

Борис Пустоветов

Кастомное

А вот не официальные если надо
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393924&st=400#entry17972964

Ок
Оксана

А каким образом в официальной прошивке может оказаться кастомное ядро?
Голову включайте хоть изредка!

\\Ох.. .как всё запущено то...
Курицын Дмитрий, учим матчасть и в следующий раз думаем прежде чем написать откровенную глупость.