Лысый Дядька

проблема с ПК! ! не мог онлаин фильмы смотреть, с контакта с ютуба. Установил драйве ATI проблема решилась, но с запуском

Ро
Роберт

Записать этот код, выглядит примерно так Stop:0x0000007B, по этому коду искать описание исправления, а так вам никто не сможет подсказать.

Эрадж

Похоже у вас вылетает синий экран смерти. В этом случае дело скорее всего не в видеокарте. Частая причина таких сбоев в оперативной памяти. Протестируйте память, почитайте по кодам ошибок которые выводит компьютер и вы определите причину вашей проблемы. Кроме драйверов видеокарты в системе для просмотра фильмов онлайн должен стоять флеш плеер. Последняя версия 11.7.700.169

Алексей

bsod причин возможно вызывающих его может быть огромное множество начиная от апаратного уровня заканчивая софтверным легче говоря во первых переустановите драйвера (перед этим удалив старые) на свою видеокарту потому переустановите стандартные компоненты для игр phyxs dxdiag и тпд после попытайтесь запустить игру если не поможет то надо разбираться дальше нужно просмотреть логи windows может жалуется на какой компонент в общем долгая муторная работа по отлову что же вызывает ошибку