Рустам

Подскажите пожалуйста. Как подключит LG optimys L5 через USB в компьютер. Попробовал и через PC suite он не находит!?

Попробовал и через PC suite он не находит!?

Павел Чеберяк

Если такой же как Л7 то при подключении выбери синхронизацию с медиа...

Илья Пролыгин

настройки-карта СД память-устройство хранения данных поставь галку.
ну у меня не стоит, но комп видит, просто когда подключаю он спрашивает юсби соиденение.