Дашулька

А вы бы купили книжку Абрамовича? "Как починить жигуль, подручными средствами"(ему ж видней каким он НЕ должны быть) ВН

ОН-в смысле автомобиль вобщем; -)))))))
источник\кому интересно откуда ноги выросли\
http://otvet.mail.ru/comments/answer/452053063/comment/84645484/

Людмила Кочетова

Я хочу сберегательную книжку от Абрамовича.
А что касается книги о ремонте Жигулей, то, наверно, она начинается так: "Купите ближайший автосервис... ".

Flower

а Березовский свою не успел в тираж сдать?

Ангелинка Ягодка

ой, Алексей, чёт ты смурной с утра... .
давай лучше про любофффф... к автомобилю..))

Марат Ахмеров

меньше желчи, уважаемый Алексей! Вам своих душевных тягот не хватает? быть богатым хлопотно весьма и непросто, лучше не завидуйте и не осуждайте.