Евгений Сероглазый

ПОдскажите пожалуйста в какой последовательности должны быть подключены высоковольтные провода на сиерре 87 года 2,0 бео

Вроде к свечам подключил првода, а вот на крышке трамплера не могу угададть с последовательностью, поомгите плиз, кто может!!!!

Трамплер - это трамплер, крышка трамплера, если точнее, а бео - это бензин)

Может не трамплер а трамблер)

не знаю как правильно)

я ВРОДЕ СКАЧАЛ МАНУАЛ, НО ЧЕТ ЭТ КНИЖКА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, НЕ ПОЛНАЯ ОНА, СКИНЬ МОЖЕТ ТВОЯ ПО ЛУЧШЕ. . а В КАКУЮ СТОРОНУ НА КРЫШКЕ ТРАМБЛЕРА ОТСЧЕТ, ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОВОДА? ? ПО ИЛИ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ? ? И КАК СЧИТАЮТЬСЯ ЦИЛИНДРЫ НА САМОМ ДВИГАТЕЛЕ??

Милька Я

порядок 1-3-4-2

Наталья Горбунова

Мануал Скинуть?

Маша

Что такое трамплер и бео? Это может быть важным!
Автопроспект. ру

А=
Альберт =)

ВМТ 1 цилиндра (такт сжатия) - куда смотрит бегунок вставляй провод 1 цилиндра, остальные в порядке 1-3-4-2 по ходу бегунка, 1 цилиндр от радиатора.