Андрей Олешко

сколько будет стоить страховка с диагностической картой на ВАЗ 2106, мощн. 71-100

Alone Black Wolf

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Если думаете получить ДК в страховой компании, то не все страховщики идут на нарушение своего же закона.

Sergey Borschev

1 регион
2 стаж вождения
3 Безаварийность
Без этих параметров сложно сказать.