Елена Ромашкова

Пособие по беременности и родам в 1с8.2зуп, число календарных дней 730, а должно быть 731 за 2011 и 2012. как исправить?

тк год високосный

Ка
Катюшкин

А никак сейчас не важно високосный или нет. Не думайте, что программа глупее вас.

федеральный закон 276-фз от 29.12.2012
"3.3. Средний дневной заработок для исчисления пособия по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком, определенный в соответствии с частью 3.1 настоящей статьи, не может превышать величину, определяемую путем деления на 730 суммы предельных величин базы для начисления страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации, установленных в соответствии с Федеральным "законом" "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" на два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком. ".