Hадежда Рысенкова

Что означают широкие и глубокие складки на лбу?

Вопрос к Физиогномикам! Что означают широкие и глубокие складки на лбу, по центру три горизонтальные морщины .Вот такие линии на лбу. Очень интересно встречаются в основном у людей с высоким и круглым лбом .О чем они говорят ведь это что то написано как образно говорят на лице написано или-же на лбу написать, такие как на моих каляках-маляках.

Алексей Абайдулин

свадьба когда будет? до морщин дождусь? -убили бабушку твою-казнили люди. ага о внуках речь. мама жива?