Зинаида Бойко

что означает если у кошки w на лбу

Фарид Мамедов

Это означает что ты дура.

Светлана Ионова

ничего не значит, это рисунок узора, он у многих кошек есть

Артем

Wоровайка !

Mister Elephant

ну что сказать ни чего не значит. эти-мистические знаки ерунда .просто прикольно и всё.

Лёха

'это немецкая порода кошек volkswagen

Андрей Задорожный

это котенок гарри потера! Верни владельцу!:)

Собит

Это значит, что у него такой окрас. Видела собаку с сердцем на спине. *о*

Женечка Павлова

повторюсь.... это обозначает, что у котенка есть ген Агути, и котенок имеет рисунок, даже если его не видно.. .

Сан Саныч

ничего, у моей собаки наполовину серое ухо, что же это значит?