Людмила Суворова

ГОворят если у кошки М на лбу значит она лечебная. А что значит если у кошки на лбу W?

Антоха

Вампир ))))

Наталья Плишешникова

Все кошки лечат да и собаки тоже

Степан Милованов

наоборот, значит, "заболевательная")))

Roman Burmak

Буквы W я не встречала, покажите фото. А буква М означает не лечебная кошка а правильность окраса, тигровые табби должны быть обязательно с буквой М на лбу.

Нина Глушенкова

Чушь всё это собачья...!

Санёк Неугамонный

Целебные свойства животных зависят вовсе не от их окрасов )))

Зоотерапия имеет глубокие корни и несколько направлений:
- лечение тела (иппотерапия, дельфинотерапия, реабилитация с помощью собак)
- лечение души (восстановление биоэнергетики - чаще всего с кошками, канистерапия - психотерапия в присутствии собаки, немного из иппотерапии и дельфтнотерапии)
- воспитательное - лечебная кинология, например.

Если собака в принципе терапевтическое дивотное. то кошка целебна только для своего хозяина и ближайшего окружения (признанного ею) .

Об этом много у Натальи Криволапчук "Собака+Целитель" и Ольги Арнольд "Животные, которые нас лечат".

У меня на сайте dog-ter. ru в разделе канистерапия - тоже есть немного об этом.
В секции зоопсихологии на gipnart. ru есть группа Зоотерапия. Обсуждаем вопросы там.

А буква W - шутка генетики ))

Olga Belikova

ДАША, Я ВАМ СЕГОДНЯ УЖЕ ДВА РАЗА ОТВЕТИЛА... .
это обозначает, что кошка носитель гена Агути... .
ни окрас, ни рисунок, ни пол, ни размер не влияют на ласковость, лечебность, активность кошки... .

а еще говорят, что курей доят.. . пошли, а титек не нашли...

Merei

Переверните кошку обратно.