Андрей Додонов

Почему у полосатых котов буква "М" на лбу? Заранее благодарю за ответ.

Павел Басов

Так заложено природой. А в древности это считалось символом благородия у котов.

Светлана Светова

Я думаю, окрас табби - память диких предков, а их наградила природа для лучшего камуфляжа.

Владимир Кувалдин

ну.. "мозг" сокращенно

Ди
Диляра

муууудрый

Александр

А у полосатых кошек - Ж)) ) Не верите? Сама видела)))

Георгий

прикольно. кошки бывают полосатые и пятнистые даже в одном помете

Виктория Иванова

Это камуфляж. Так проще прятаться в траве.