Ма
Мария

Английский текст русскими буквами, кто может! Заранее благодарен.

An electrical engineer.
An electrical engineer focuses on designing, maintaining and improving products that are powered by or produce electricity. Sometimes, an electrical engineer will dedicate his or her time to a single electrical product or type of product, such as motors, generators, wiring or communications systems. He often will design, assemble and test new devices. An electrical engineer might work on a single project for more than a year before it is completed and a new project can begin.

Australia
Australia is the sixth biggest country in the world.23 milion people live here.
The capital of Australia is Canberra.
Australia has 25 000 species of plants, hundreds of birds and animals.
Kangaroo and koala are national symbols of Australia.
The official language is English. People are very friendly in Australia.
The main occupation in the western part of Australia is sheep farming.
There’s a lot to see and do in Australia. I would like to visit it one day

Тимур

Ан елецтрицал енгинеер.
Ан елецтрицал енгинеер фоцусес он десигнинг, маинтаининг анд импровинг продуцтс тхат аре пощеред бы ор продуце елецтрициты. Сометимес, ан елецтрицал енгинеер щилл дедицате хис ор хер тиме то а сингле елецтрицал продуцт ор тыпе оф продуцт, суч ас моторс, генераторс, щиринг ор цоммуницатионс сыстемс. Хе офтен щилл десигн, ассембле анд тест нещ девицес. Ан елецтрицал енгинеер мигхт щорк он а сингле проэцт фор море тхан а ыеар бефоре ит ис цомплетед анд а нещ проэцт цан бегин.

Аустралиа
Аустралиа ис тхе сихтх биггест цоунтры ин тхе щорлд. 23 милион пеопле ливе хере.
Тхе цапитал оф Аустралиа ис Цанберра.
Аустралиа хас 25 000 специес оф плантс, хундредс оф бирдс анд анималс.
Кангароо анд коала аре натионал сымболс оф Аустралиа.
Тхе оффициал лангуаге ис Енглиш. Пеопле аре веры фриендлы ин Аустралиа.
Тхе маин оццупатион ин тхе щестерн парт оф Аустралиа ис шееп фарминг.
Тхере’с а лот то сее анд до ин Аустралиа. И щоулд лике то висит ит оне даы

😄

Альберт Пак

Инженер-Электрик.
Инженер-Электрик, фокусируется на разработке, поддержании и улучшении продуктов, которые управляются или производства электроэнергии. Иногда, инженер-Электрик, будут посвящать свое время к одной электрической продукта или типа продукции, таких как двигатели, генераторы, проводка и системы связи. Он часто будет проектирования, сборки и тестирования новых устройств. Инженер-Электрик, может работать в одном проекте для более чем за год до ее завершения и новый проект может начаться.

Австралия
Австралия является шестой по величине страной в world.23 milion здесь живут люди.
Столица Австралии-Канберра.
Австралия имеет 25 000 видов растений, сотни птиц и животных.
Кенгуру и коала являются национальными символами Австралии.
Официальный язык-английский. Люди были очень дружелюбными, в Австралии.
Основное занятие в Западной части Австралии овцеводство.
Существует много увидеть и сделать в Австралии. Мне бы хотелось посетить еще один день