Тамара

ребяяяят мне нужен текст про школу на английском написанный русскими буквами...

Ел
Елена

Ай хейт май скул. Зе скул вере ай лёрн из аут оф дейт дёрти енд эноинг. Зе тичерс а стьюпид енд агли. Зе пьюпилс ин май клас ирритейт ми вери мач. Зе класрумс кэн скэ ивен вери брэйв пипл. Ол ай кен сей эбаут май скул из зэт ит сакс.

Примерно так 🙂