Антон Кривцов

Помогите пожалуйста написать английский текст русскими буквами!

The Britain there are three types of agricultural education. The first type is a county farm school that gives one-year courses.
The second type in an agricultural college that provides two-year diploma courses. Every agricultural college cooperates with some leading farmers in students practical training. Future students must work on leading farms before entering the college. During this work they realize if they are not wrong in choosing the profession. They must usually pass the examination in one of the subjects not studied at school. The future students have to attend classes on that subject.
The third type is a university. Most of universities have faculties of agriculture that provide higher agricultural education for three years. There are field and farm classes and practical work on land use, soil science, applied ecology.
Higher education in Great Britain is not free of charge. It is very expensive. Students must pay for their education. The most expensive is medical course – 6000, agricultural course is 2500 pounds.

Юлия Мацнева

Тhе Бритаин тере аре трее тyпес оф агриcултурал едуcатион. Тhе фирст тyпе ис а cоунтy фарм счоол тат гивес оне-yеар cоурсес.
Тhе сеcонд тyпе ин ан агриcултурал cоллеге тат провидес тв'о-yеар диплома cоурсес. Еварy агриcултурал cоллеге cооператес в'ит соме леадинг фармерс ин студентс праcтиcал траининг. Футуре студентс муст в'орк он леадинг фармс бефоре ентеринг те cоллеге. Дуринг тис в'орк теy реализе иф теy аре нот в'ронг ин чоосинг те профессион. Тhеy муст усуаллy пасс те еxаминатион ин оне оф те субjеcтс нот студиед ат счоол. Тhе футуре студентс хаве то аттенд классес он тат субjеcт.
Тhе тирд тyпе ис а университy. Мост оф университиес хаве фаcултиес оф агриcултуре тат провиде хигhер агриcултурал едуcатион фор трее yеарс. Тhере аре фиелд анд фарм классес анд праcтиcал в'орк он ланд усе, соил сcиенcе, апплиед еcологy.
Хигhер едуcатион ин Греат Бритаин ис нот фрее оф чарге. Ит ис верy еxпенсиве. Студентс муст паy фор теир едуcатион. Тhе мост еxпенсиве ис медиcал cоурсе – 6000, агриcултурал cоурсе ис 2500 поундс.

Ирина

Великобритания там - три типа сельскохозяйственного образования. Первый тип - сельскохозяйственная школа графства, которая дает однолетние курсы.
Второй тип в сельскохозяйственном колледже, который обеспечивает двухлетние курсы диплома. Каждый сельскохозяйственный колледж сотрудничает с некоторыми ведущими фермерами в студентах практическое обучение. Будущие студенты должны работать над ведущими фермами прежде, чем войти в колледж. Во время этой работы они понимают, не ли они неправы в выборе профессии. Они должны обычно сдавать экзамен по одному из предметов, не изученных в школе. Будущие студенты должны посетить классы на том предмете.
Третий тип - университет. У большинства университетов есть факультеты сельского хозяйства, которые обеспечивают более высокое сельскохозяйственное образование в течение трех лет. Есть классы области и фермы, и практическая работа над землепользованием, наукой почвы, применила экологию.
Высшее образование в Великобритании не бесплатное. Это очень дорого. Студенты должны заплатить за их образование. Самым дорогим является медицинский курс – 6000, сельскохозяйственный курс составляет 2500 фунтов.

Андрей Шаламов

интересно просто - этот IKAR, он точно правильно вас понял про АНГЛИЙСКИЙ?? ? Он, на каком-то другом, явно, писал...