Оксана Иванова

что означает если когда вы спали на вас написила ваша кошка

Татьяна Максимова

Это означает, что она относится к вам как своему лотку.

Ира Алёхина

это кошка таким образом обметила так сказать СВОЕ владение)) ) да-да кошки тоже метят!! !тут статья именно по вашему случаю. читайте, познавайте, расширяйте познания))

Равшан Азимов

Это означает, что кошке Вы явно НЕ НРАВИТЕСЬ....

Единственная Необыкновенная

Обоссать хозяина мечта кошки

Вадим Климов

Это означает, что кошка невоспитанная и творит в доме все, что пожелает.

Ме
Мехровар

Это способ выражения протеста, значит кошке что-то некомфортно в доме, что-то не нравится, или по ее мнению, с ней ведут себя хозяева неправильно

Игорь Сторожков

Они ещё и не такое могут))))

du
dub322

Это означает что ей жить осталось недолго)

Андрей Савин

Может она на вас спала и у неё просто недержание и она не виновата. Или вы неудачник )