Илья Витюгов

Почему нельзя чтоб кошка спала на подушке? ? Кто знает

Лилия

У кошки могут быть блохи, если такая кошка ляжет на подушку, на которой кто-то спит, то у человека появятся вши. Поэтому у кошек должен быть свой спальный уголок.

Надежда

а кто это сказал? мои спят и ни чего!

Igor Igorov

Почему нельзя? у моей бабушке кот всегда спал на подушке над головой и ничего не случилось

В*
Валерия *******

Ничего не знаю!! ! Коты лечат вообще!

Ал
Алла

мой кот и сейчас спит около меня на подушке

Ангел Ангелочек

во первых ни гигиена а во вторых вы в глазах собственого питомца падаете и он может начать себя главее и еще Елена я свами согласна толь блохи есть у все кошек вопрос не в наличее а в количестве София коты вам не магнитный камень они массаж лапами делают полезный для здоровья и то назвать это особеннным медицинским средствам нельзя так что то да лечут а не излучают могнитные волны лежа рядом

Сайфулло Насридинов

мои коты спят спокойно на подушке, и ничего страшного)

Furkat

а я своей наоборот радуюсь, если спит в изголовье. И мне лучше спится!)