Светлана Целяпина

подскажите пожалуйста. что будет с нами? Алина 17,02,1994 сергей 12,05,91

Вячеслав Седунов

Они похожи друг на друга, и сразу же захотят быть вместе навсегда.

Мужчина Телец и женщина Водолей почувствуют сильную страсть и любовь, в общем гороскоп совместимости обещает интересные и не скучные отношениях. Брак возможен в том случае, если оба партнёра научаться идти на компромисс друг с другом.

Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твёрдо знает чего хочет получить от этой жизни. Мужчина Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина Телец потребует от неё полной отдаче семье.

Женщина Водолей очень легкий и отзывчивый человек. Она общительна и дружелюбна, рада помочь чем может тем кто нуждается в её помощи. Женщина Водолей альтруист, она любит детей, стремится помочь всем кто страдает. Поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца, она не может жить без общения с другими, а её муж пытается построить крепостные стены вокруг их дома, оградив от остального мира.

Женщина Водолей любит своего мужчину, но её сердце разрывается между любовью и желанием свободы. Мужчина Телец не понимает, почему ей нужен кто-то ещё, по его мнению общения с ним должно быть достаточно для неё.

Ро
Роман

будет роман

Наталия Шилкина

дальше встречи продолжатся

Сергей Грушин

оба будете живы здоровы, можете ничего не опасаться, если интересют взаимоотношения, то будете встречаться, обнимашки, целовашки, потом восторг поугаснет, отношения станут более серьезными