Алексей С.

Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и как сложится моя или наша личная жизнь?фото внутри

Марина

Высока вероятность, что замуж выйдете или в конце этого года, или в начале 2014го года. Удачи.

Юлия

увы но никто тут точно не скажет когда ты выйдешь замуж.. проверенно миллионы раз. . и ниразу не сбылось ))

Юлия

Выйдете замуж и все будет у вас хорошо.

Elena

Выйдете замуж в течении 1-1,5 года. И все у Вас будет хорошо. Удачки

Ал
Александра

Научись чередовать властные проявления своей натуры с податливостью и пассивностью. Избавься от боязни. И все наладится.